Фрагмент какой картины? Художник?

Лариса Высший разум (145885), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Два персонажа
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (135852) 10 месяцев назад
Даниэль Эрнандес Морильо
"На балконе"1900 г. Холст, масло

Даниэль Эрнандес Морильо (исп. Daniel Hernandez Morillo ; 1 августа 1856, Салькабамба, провинция Таякаха, Перу — 23 октября 1932, Лима) — перуанский художник, педагог, директор Национальной высшей школы изящных искусств в Лиме.

Автопортрет

Родился в семье испанца и перуанки. Начал учиться живописи в 14-летнем возрасте. В 1872 году написал картину «Суд над Сократом», которая принесла ему признание в стране. В 1874 году, получив стипендию от перуанского правительства, отправился в Европу.

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Daniel-hernández-morillo-on-the-balcony.jpg
https://puzzleit.club/puzzles/view/5126
https:// obiskusstve. com/1547983111674923042/peruanskij-hudozhnik-daniel-hernandez-morillo-1856-1932/
ЛарисаВысший разум (145885) 10 месяцев назад
Спасибо!
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (135852) Лариса, Спасибо за увлекательные, интересные вопросы!
Остальные ответы
Максим Морозов Мыслитель (6318) 10 месяцев назад
Картина - монстры поедают башню
deleted Профи (989) 10 месяцев назад
А зачем? Ты ищешь эту картину? Или кто угадает, денег дашь?! )))
-белайверус- Профи (785) 9 месяцев назад
Даниэль Эрнандес Морильо
"На балконе"
Тайлер Дёрден Мудрец (11513) 9 месяцев назад
Австрийский художник А.Г
Адольф ГитлерУченик (228) 8 месяцев назад
Здравствуй.
Youdo :D Знаток (360) 8 месяцев назад
ТМ-57 мина противотанковая противогусеничная нажимного действия. В мине предусмотрено второе гнездо для установки взрывателя неизвлекаемости. Взрыв происходит при наезде гусеницей танка или колесом автомобиля на верхнюю крышку мины.

Мина представляет собой плоскую округлую металлическую коробку. Внутри коробки помещён заряд взрывчатки, а сверху устанавливается взрыватель. Имеет откидную ручку на днище для удобства переноски. Мина может использоваться со взрывателями МВШ-57, МВ-57, МЗК, МВЗ-57.

Мина может устанавливаться вручную или с помощью средств механизации.
Гульнара Героинова Профи (695) 8 месяцев назад
Игорь Гофман - "Фурри фенбойчики на берегу реки", если не ошибаюсь