Сериалы и телешоу
+1" Магистр дьявольского культа" 2 сезон
я давно смотрела это аниме и вот решила его пересмотреть , в 1 сезоне я ничего не поняла из за прошлого и настоящего , так что я уже нашла объяснение ,но вот во 2 сезоне я не могу понять смог ли Лань Ванцзи ( белый ) узнать его в чужом теле ? Я уже видела там же где читала краткий пересказ 1 сезона что он узнает его , будет ли это во 2 сезоне ? И если да то в какой серии ?
Он узнаёт его по мелодии, так как Вэй У Сянь играл на флейте ту мелодию, которую Лань Ван Цзи играл на пещере когда Вэй У Сянь был ранен. И эту мелодию знали только двое, вот так он его и узнал.
на сколько я помню да.