Как стать успешным в жизни?

Читал статью о успешном построении будущего, и понял, что нужно рискнуть начать что то делать: кто то в музыке, кто то в бизнесе, кто то в стихах и т.д. Как найти свой талант, или же хотя бы попытаться его найти? Мне очень нравится слушать треки Макана, Джамика, Арчи и т.д. особенно в машине на савбуфере

Если хочешь стать успешным в медийном плане, то тут харизма обязательна, ну а если бизнесменом хочешь стать то умным нужно быть, и знать откуда деньги идут и способы заработка.

Стань стримером

Ну разве что найти идиота, который будет вам платить деньги за прослушивание треков.

Делай то, что у тебя хорошо получается и что тебе нравится, тогда проживёшь интересную жизнь.
А успех - это морковка перед носом осла, чтоб он быстрее бежал. А на нём жирный хозяин едет.

нормально учиться во первых!