Наушники Jbl510Вт не заряжаются.

Марина Котикова Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Недавно купила наушники. И они разрядились, мигали красным. Я поставила их на зарядку, сначала они горели красным индикатором (20 секунд), а потом и вовсе погасли. На утро я решила проверить их связь с телефоном. Но там даже блютус не включается, типа раньше там беленьким загоралось, чтобы подключиться к телефону. А сейчас они снова мигают красным, как будто разрядились.
Лучший ответ
Cat cop slava Ученик (166) 11 месяцев назад
Проблемы с розеткой, просто засуньте туда вилку и прокрутите 5 раз и начнёт заряжаться
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83978) 11 месяцев назад
И В ЧЁМ ВОПРОС ?
Марина КотиковаУченик (95) 11 месяцев назад
В том что наушники не заряжаются и не работают
Профессор Лебединский Оракул (83978) Марина Котикова, садись 2