Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины помешанные на своей красоте - страшное зрелище?

Leo Strong Ученик (63), на голосовании 1 год назад
те кто помешан на бьюти

Ещё и 30 лет нет, но уже у них морщины и прочее.
бесконечные масочки, кремчики, пеночки, маслеца, шампунчики(естественно не из обычного магазина) и прочая лабуда, баночки, бутылочки, бутыльки.
подводки, разводки, консиллеры, пудра, тональники, карандашики, помадки, ноготочки, реснички, губки, педикурчик.

Мы не против косметики. Если в меру. Но ведь некоторые прямо зависимы от нее.
Даже не знаю что страшнее. Когда они без всего этого или когда разукрасятся.

Бесконечно красят себя всем, что потом уже приходится использовать средства от всего этого.

Не понимаю для чего и как мужчины с такими женщинами живут.
1) это огромные траты денег на всю эту дребедень
2) пол квартиры будет завалено всем этим добром.
Голосование за лучший ответ
Инна Просветленный (26313) 1 год назад
Если есть деньги их надо тратить а не экономить. Всё для себя любимых .
Винегред Мыслитель (5998) 1 год назад
По моему что крашеная курица что не крашенная одно и тоже
Анютина Глазка Высший разум (139862) 1 год назад
Ой, как вы правы....
Пол-квартиры этого барахла...
А вторая половина - воблеры, прогоревшие глушители, шуруповерты в нераспечатанных коробках и пустые пивные бутылки.
Интересно, откуда это всё?
Leo StrongУченик (63) 1 год назад
у меня бы ничего такого не было. Потому что я не помешан ни на автомобилях, ни на мотоциклах, ни на охоте и рыбалке.
Анютина Глазка Высший разум (139862) Leo Strong, а у меня нет косметики, практически. Один-один?
Мария СоколоваОракул (71530) 1 год назад
Глазка, Вы прелесть!!