Игра клуб романтики. вечная загрузка
здравствуйте.
игра не открывается весь день, постоянно загружается, а после вылезает окно, мол проблема с интернетом (с ним все в порядке).
кто встречался с таким?
я за помощью, а не за конфликтами, поэтому прошу воздержаться от осуждения.
у меня когда-то было тоже самое.. я так и не разобралась с этим, но попробуйте включить впн и ещё раз попробовать зайти.
Попробуйте через ВПН. Сейчас у очень многих игр такая фигня, которые онлайн из-за нерусских серверов