Не могу установить Свою музыку на звонок

Помогите пожалуйста, у меня возникла проблема с тем, что не могу установить музыку на звонок (свою, соответственно) Вроде нажимаю на "Звук", потом "рингтон" выбираю "выбрать свою музыку", нажимаю - и вылетает из этого окна, телефон Vertex

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мож в ютубе есть видио

1. создай папку Audio в корне телефона
2.в папке Audio ,создай папку ringtones и скопируй туда нужный рингтон, после в настройках выбери мелодию ...

Закинь свой рингтон в папку с системными звуками. Появиться, оттуда и ставь.

Это такой прикол.

Каждую попытку у вас