Какой телевизор лучше?

Тимофей Фарафонов Ученик (213), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой лучше телевизор взять из этих двух (не смотря на диагональ)
В чем различия этих моделей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Просветленный (44097) 11 месяцев назад
смотри по процессору и памяти телевизора а так любой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 11 месяцев назад
кроме дизайна разницы нет.и это китайщина с помойки телебалт
Никто Ученик (223) 11 месяцев назад
Мне кажется 43 дюйма лучше будет, потому что чем больше экран чем хуже будет изображение. Да и подставка в виде ножек лучше.
РУСЛАН Лукась Гуру (2810) 11 месяцев назад
43" лучше, так как при меньшей диагонали цена как у 50", значит, либо матрица дороже, либо проц или памяти больше. Мы так выбирали 55" KIVI, вроде одинаковые панели, а указалось, что у одной отклик 9.5 мс, а у другой, подороже, 6.5 мс.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359847) 11 месяцев назад
Xiaomi TV A2 50"

43" даже не рассматривал бы.

Xiaomi TV A2 - обзор
https://ultrahd.su/tv/xiaomi/xiaomi-tv-a2-obzor.html

Mi LED TV 4S 55" использую с 2020 в качестве монитора.