Существет ли спорт в домашних условиях?

Олег Лашкин Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Часто встречаюьс с людьми которые говорят идти в качалку или на борьбу и т.д. Уже месяц занимаюсь дома накачал плечи,тело,и бицуху. Все равно кажется что этого мало а масску набрать толком не могу. Все трудно друзья мои, помогите хоть вы!
Голосование за лучший ответ
катя Знаток (399) 1 год назад
беговая дорожка, вот тебе и домашний спорт
λ Искусственный Интеллект (247961) 1 год назад
спорт - это из другой области..
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 1 год назад
Конечно существует, я утром как на работу прихожу делаю небольшую зарядку для головы, шеи и от морщин на лице.