Жене подарила тетя машину и сама же вписалася в страховку

Алексей Асланов Знаток (471), закрыт 10 месяцев назад
Моей супруге подарила машину тетя. Все супер, но по итогу езжу я как муж, так как я более опытен, а супруга боится и не хочет ездить. Тетя которая подарила авто себя вписала в страховку и теперь постоянно требует авто на время вернуть. Как это понимать???
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309778) 11 месяцев назад
Верните машину тёте. Пусть сама заправляет её
Алексей АслановЗнаток (471) 11 месяцев назад
Я тоже так жене и говорю
алты-балтыИскусственный Интеллект (309778) 11 месяцев назад
За подарок надо налог платить к тому же
Алексей Асланов Знаток (471) алты-балты, тоже жене сказал об этом, говорю давай я сам куплю и не будем не от кого зависить. Вы правильно мыслите, как я и думал, но сомневался, спасибо вам за отщывчивость.
алты-балтыИскусственный Интеллект (309778) 11 месяцев назад
Свою машину нельзя доверять никому.
Алексей Асланов Знаток (471) алты-балты, вы верно утверждаете, я сам 4 машины имел, но последнюю потратив на бизнес в итоге леньги есть, а тут подарили авто
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 11 месяцев назад
верни и плюнь ей в след!
Алексей АслановЗнаток (471) 11 месяцев назад
Все верно
Алексей АслановЗнаток (471) 11 месяцев назад
Я тоже так считаю
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 11 месяцев назад
чтоб ты заработал машину своей семье.
Алексей АслановЗнаток (471) 11 месяцев назад
Я нет, но подарок был и я отказался от него, сказал жене давай научу по городу, но она против идет, думаем вместе в октябре отдать как страховка закончится
Алексей АслановЗнаток (471) 11 месяцев назад
А так на ходовку и страховку мы потратилися
Алексей АслановЗнаток (471) 11 месяцев назад
Машину решаемся отдать
Алексей Асланов Знаток (471) Алексей Асланов, а так хонда фит 1.5 и плюс люк японский и 25 птс, мы 2 хозяева, вся целая и все чеки есть. Тут мы в акуе так если мы тете скажем что продаем, то она вздуется на нас
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103620) 11 месяцев назад
Кто владелец то согласно доков?
Если жена, посылайте тетю в лес, дышать свежим воздухом, если тётя верните и забудьте иначе брак даст трещину.
Юрий Искусственный Интеллект (118477) 11 месяцев назад
Алексей, привет)
у меня тёща такая же..

выход только один - отдайте обратно "подарок" этот. Не грубо, без язвительства и оскорблений.
Просто отдайте и скажите, что не можете принимать такие дорогие подарки.
Aston DBS Высший разум (488763) 11 месяцев назад
Так и понимать.Авто,как я понимаю,на ней же числится,а значит она собственник,она и решает.Увы,тут ничего не сделать