Как ускорить загрузку в Steam?
Нужно загрузить 44 гб игры в steam, время 2 часа 13 минут. Можно ли как-то ускорить загрузку?
Сервер загрузки в настройках должен быть выбран самый близкий к тебе.
Там же показывает как загружает, под максимум скорости твоего интернета или нет.
Что бы ускорить скорость загрузки, надо купить сетевую карту очень быструю, на 1 гигабит, быстрый диск, ссд.
Хороший роутер и быстрый интернет должен быть подключен у провайдера
Скорее всего нет, только интернет быстрее если брать, ведь это через твой интернет загружается! Это тебе не торрент...
закрой браузер и попробуй перезагрузить роутер, помогает
Поставить более скоростной интернет. Больше никак
Купить комп минимум с rtx4090,intel Xeon v4 2650,с кастомной водянкой за 30 тысяч рублей и поверь запустится не то что Стим,а даже тетрис в 2 к на средних дак ещё 90фпс