Не играйте в wot blitz

Хаку Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Я перешел с больших танков в wot blitz потому что в больших танках 1 до 7 уровни абсолютно не имеют брони и всё сводится лишь к выбору пушки, исключение 7 лвл хевика и конечно же премы.
То есть играть до 7 уровня абсолютно не интересно, к тому же там есть арта
В блице нету арты, у многих танков есть броня, маленькие карты и небольшое количество игроков на них, что очень круто, однако в рандоме играть не возможно из-за открутки и подкрутки, ты либо сосешь со счетом 7:0, либо твоя команда спидранит со счетом 0:7, и другого не дано, даже не смейте спорить, другие варианты - лишь стечение случайности.
То есть играть в эту игру можно только в рейтинговых боях, которые мало того что не доступны ночью, так еще и для игры нужно иметь танк от 7 лвл, а у меня вообще танк 8 лвл, и проблема в том что ты абсолютно всегда уходишь в минус по серебру на этих танках, независимо от того победил ты или проиграл, много нанес урона или мало, даже не используя голду и по минимуму оборудку - ты уйдешь в минус, то есть на 7+ лвл играть невозможно, это не игра, это полная зaлупа
Голосование за лучший ответ
54mujik228 Мастер (1007) 2 года назад
согласен не играйте, + ничего не выпадает
Да Знаток (276) 2 года назад
так-же при установке в вашей ж опе появится продолговатый предмет