Цена страховки при кбм 1.17 на 2023 год

Раймен Райменов Мастер (1960), закрыт 10 месяцев назад
машина 2115
Лучший ответ
«черная дыра» Мудрец (18567) 11 месяцев назад
Тысяч 10, не больше.
Раймен РайменовМастер (1960) 11 месяцев назад
разве новичкам не 20к?
ЮрийИскусственный Интеллект (118491) 11 месяцев назад
Внатуре дыра
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 11 месяцев назад
в инете есть калькуляторы ОСАГО. вперёд
Раймен РайменовМастер (1960) 11 месяцев назад
там нужен vin номер, а у меня его нету, я примерно хочу узнать
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) Раймен Райменов, там полно их и без вин номера. очень много неизвестного в твоём вопросе. возраст, стаж, мощность, регион регистрации. и так далее. а это всё очень сильно влияет на стоимость. разбег может получиться от 10 до 50 тысяч.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189217) 11 месяцев назад
от региона тоже зависит
Раймен РайменовМастер (1960) 11 месяцев назад
Московская область
Aston DBS Высший разум (488827) 11 месяцев назад
Сказать точную сумму не представляется возможным ввиду объективных причин.