Невозможно зайти на сервера Fortnite.Повторите попытку позже
Недавно решил посмотреть,как изменилась игра в которую я играл раньше,но выдаёт эту Ошибку.Как это исправить?
Это может быть связано с разными причинами, такими как перегрузка серверов1, проблемы с интернет-провайдерами2, устаревшие драйверы видеокарты3 или поврежденные файлы игры3. Вот несколько способов, которые могут помочь вам исправить эту ошибку: Перезапустите Фортнайт и программу запуска Epic Games4. Перезапустите интернет-соединение и компьютер/консоль4. Проверьте файлы игры в программе запуска Epic Games3. Запустите программу запуска Epic Games от имени администратора3. Обновите драйверы видеокарты3. Отключите приложения, работающие в фоновом режиме3. Восстановите распространяемые пакеты Visual C++3. Если эти способы не помогут, то возможно, что сервера Fortnite временно отключены для обновления или технического обслуживания. В этом случае вам нужно подождать, пока разработчики не восстановят работу серверов. Вы можете следить за новостями о состоянии серверов на официальном твиттер-аккаунте Fortnite или на их доске Trello.
.