Как убрать проводку в My Summer Car?

Помогите!????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Похоже, вы хотите узнать, как убрать проводку в игре My Summer Car. Согласно одному из результатов поиска1, вы можете убрать проводку, если вы открутите болт на отрицательной клемме аккумулятора (черная) и затем нажмете F на мотке проводов. Это должно отсоединить все провода от деталей и разъемов. Вы можете повторить этот процесс, если вы хотите подключить проводку заново. Надеюсь, это поможет вам.

Уже наверное не актуально, но оставлю на следующее поколение: Скачиваете MSCEditor, открываете сохранение из папки AppData/LocalLow/Amistech/My Summer Car (defaultES2File), в строке "filter" пишете wiring, в таблице Entries появятся все соединения проводов и у ненужных ставьте значение "false" (я например убирал провода от сабвуфера - значит: wiringampaudioinstalled, wiringamppowerinstalled, wiringsubwooferleftinstalled, wiringsubwooferrightinstalled)

Смотри, скачиваешь msc editor через гайды нажимаешь на tools потом satsuma report и install wiring потом сохраняешь и заходишь в игру
Надеюсь помог

Эти проводки вечно глючат, сама не могла их убрать. Попробуй от самого начала убрать, потом уйти в конец подключения

Удаленный ответ Ответ удалён