Как включить счётчик фпс в Xbox Game Bar?

Столкнулся с такой проблемой, что не могу подключить счëтчик фпс в Xbox Game Bar. На гайдах нужно зайти в "Локальные пользователи", но как я понял на домашние версиях это го нельзя сделать(у меня 11 домашния), пожалуйста подскажите как подключить.

Не форум, а рассадник ботов... В любом случае, речь идёт о том, что в "домашней версии" нужно проделать танцы с бубном для разблокировки счётчика фпс. Конкретные шаги приведены тут: https://pikabu.ru/story/kak_pochinit_schyotchik_fps_v_xbox_game_bar_8710440

Мало кто знает, но в Windows 10 и Windows 11 существует встроенный счётчик FPS, который показывает скорость обновления кадров на экране в играх. Чем выше, тем лучше, но и энергозатратнее. Этот счётчик доступен в панели Xbox Game Bar — это виджет с разными функциями, который можно использовать в компьютерных играх. Как включить отображение счётчик FPS в играх:
Нажмите горячее сочетание клавиш Win + G.
Перейдите в раздел «Производительность» в Game Bar.
Нажмите на параметр FPS.
Нажмите «Запросить доступ» (или Request access)
Перезагрузите компьютер.
Запустите компьютерную игру и откройте раздел «Производительность» (Performance)

на главном окне ЛКМ (скриншот 1) , увидишь окно (скриншот 2), можешь зак

репить , там разберёшься как ...