Стиральная машина whirlpool awg 875/d , после набора воды не стирает

Евгений Шабашев Профи (623), закрыт 10 месяцев назад
Стиральная машина whirlpool awg 875/d , после набора воды не стирает, поменял убл , так как не запускалась , после замены убл щелкает и программа не запускается, что может быть?
Лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47051) 11 месяцев назад
может тэн сгорел
teemuПрофи (508) 11 месяцев назад
Движок-щетки. Реже - электроника.
лимит ответов вышел. поэтому пишу сюда.
Не надо оскорблений Просветленный (47051) WQ, ок
Остальные ответы
стас прачкис Мыслитель (7094) 11 месяцев назад
Ну во первых прочитать код неисправности на дисплее и его расшифровку в интернете.
Мозги в машинах настроены так, что если случилась какая-нибудь серъëзная неисправность, то мозг отключает режимы и ждëт, когда неисправность будет удалена. К примеру если насос не вращается, то и воду заливать нельзя.
Александр Мудрец (12131) 11 месяцев назад
Толи заливает, толи нет непонятно. Если блокирует люк и не запускает программу, значит не то убл - не подходит. Если заливает и стоит, смотри можт со второго клапана не льет. Дальше мотор смотри. Или подожди пока ошибку не покажет
val Искусственный Интеллект (125445) 11 месяцев назад
Возможно пробелам в изношенных щетках двигателя. Если не знаете, как диагностировать неисправности, лучше вызовите мастера - дешевле обойдется. Может быть там сдох модуль управления, а вы зря покупаете запчасти и меняете их "вслепую".