В чем разница между "Adobe Acrobat Reader", "Adobe Acrobat Reader DC", "Adobe Acrobat Pro", "Adobe Acrobat Pro DC"?

Роман Петров Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116391) 1 год назад
Ридер не умеет редактировать PDF. Акробат умеет.
А DC / не DC - разные версии по номеру. DC новее (но это не значит - лучше)
Виктор ЕвгеньевичУченик (52) 1 год назад
"Ридер не умеет редактировать PDF. Акробат умеет."

Так ведь обе программы - это Акробат.
LiruИскусственный Интеллект (116391) 1 год назад
Вы их перечислили 4 штуки. из них ридер - только две.
А придираться к словам идите в техподдержку Adobe
Troll Killer Искусственный Интеллект (286349) 1 год назад
"Adobe" - это название компании. "Acrobat", "Reader" (теперь "Acrobat Reader") - это продукты.

Все, что имеет в названии "Reader", является бесплатным (хотя доступны услуги платной подписки). Продукты, в названии которых указан только "Acrobat", являются платными.
Кирилл Малатин Профи (935) 1 год назад
Версия DC (Document Cloud) умеет работать с облачными сервиcами