TCP optimizer как удалить, и вернуть всё как было раньше ( до её использования )

Короче говоря скачал я эту прогу, и понял что пинг стал хуже и ай-пи адрес изменился, теперь не могу играть в гта 5 рп - connect lost reconnect

Для удаления TCP Optimizer и восстановления настроек, которые были до её использования, можно выполнить следующие шаги:

Шаг 1: Откройте Панель управления и перейдите в "Программы и компоненты" (или "Установка и удаление программ").

Шаг 2: Найдите TCP Optimizer в списке установленных программ и щелкните правой кнопкой мыши на нём.

Шаг 3: Выберите "Удалить" и следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить удаление программы.

Шаг 4: После удаления TCP Optimizer перезагрузите компьютер.

Шаг 5: Проверьте настройки сети и интернет-соединения, чтобы убедиться, что они настроены правильно. Если вы не знаете, какие настройки должны быть установлены, обратитесь к своему интернет-провайдеру.

Шаг 6: Если вы все еще не можете подключиться к игре, попробуйте перезапустить роутер и/или модем.

Шаг 7: Если проблема не решена, попробуйте связаться с технической поддержкой разработчиков игры для получения дополнительной помощи.

Изменение настроек сети может привести к нежелательным результатам, поэтому рекомендуется быть осторожным при использовании подобных программ. Если у вас есть сомнения относительно изменений настроек, лучше всего обратиться за помощью к профессионалам.