Мне 13 лет (в июне 14) у меня такая ситуация, нижняя челюсть больше верхней, на нижней челюсти все зубы здоровы, а на правой стороне верхней челюсти 5 зуб на 50% разрушен даже пломбу врач говорил неначто ставить, у 6 зуба много кариеса, вопрос: могут ли мне перед установкой брекетов удалить 5 и 6 зуб и заменить их 7 и 8 (зубом мудрости), если нет, те кто в этом разбираются, можете примерно сказать что будут удалять, буду очень благодарен!
Будет больно, если сравнивать с чем то то лучше всего подходит колючая проволока которая впивается тебе в руки и от малейшего движения она впивается ещё сильнее