Где купить сетку на затяжке(!) для бережной стирки ? (хочу использовать как компрессионный мешок для похода,что бы

Василий Яковлев Просветленный (33093), закрыт 11 месяцев назад
что бы вещи занимали меньше место .
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 11 месяцев назад
Пластик этого мешка непригоден для похода. Уличный свет и воздух быстро приводят к его разрушению . Используйте сетки для овощей, или применяйте моток бельевой ХОРОШЕЙ резинки.