В чем отличия подарочного издания книги Дмитрия Глуховского "Пост" От обычного?
подарочные книги отличаются от обычных изданий оформлением и использованием дорогостоящих материалов. Довольно часто такие книги упаковываются в специально произведенный футляр или шкатулку. В качестве материалов могут использоваться ткани, кожа, драгоценные камни и другие дорогостоящие материалы. Подарочные издания книг могут быть выполнены с использованием ручной работы, благодаря чему такой подарок будет еще более ценен.
У него и спроси. Вряд ли в их кругах есть ГОСТы, тупо маркетинговые фишки.
В цене.