Какой женский голос вам более приятен на слух? Низкий (не грубый) или высокий (не писклявый)

Meduza G. Просветленный (44921), на голосовании 1 год назад
И почему именно такой
Голосование за лучший ответ
Valery Scott Мудрец (19331) 1 год назад
Средний, как у Аллы Демидовой, когда она читает в фильме "Пиковая дама")
Пользователь удален Просветленный (25999) 1 год назад
Смесь детского альта, со взрослым женским голосом)
Я считаю, такой голос лучше выражает женственность...
Степан Верунец Искусственный Интеллект (245803) 1 год назад
Я не сторонник однообразия. От голоса Настеньки из сказки до голоса Дианы Анкудиновой.
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (521846) 1 год назад
Сопрано,, ну как казарновская,, не знаю,, просто нравится
Lisi Eckehard Знаток (453) 1 год назад
это крайности
нравиться как карлики звучат
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (860479) 1 год назад
Высокий. Потому что подчеркивает контраст со мной. Его обладательница воспринимается БОЛЕЕ непохожей на меня. Как инопланетянка. Это добавляет ей загадочности, и заодно - подчеркивает ее нежность и беззащитность. Ничто так не льстит мужчине, как нежная и беззащитная девушка.