2 года назад
от

Почему в Sims 4 Basemental Drugs я не могу употреблять наркотики?

Покупаю у диллера, в багаже есть, открываю, а употребить не получается, просто не такого варианта. В чём проблема, как её решить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй умывальник тыкнуть. судя по Тюнеру автономных действий командного центра все взаимодействия "Снюхать" висят на раковине.
В реале лучше не пробовать это овно.

Попробуйте сначала в жизни, прежде чем садить своего сима на эту тернистую иглу