Почему люди думают, что Ад - это не конкретное место, если Ад найден?

⭐Человек с Земли Оракул (56055), закрыт 8 месяцев назад
Ад - это искаженно от АИД, что значит сеть подземных пещер в Турции, где протекает подземная река Стикс, которая до сих пор там течёт.
Здесь подробное видео, где туристы спускаются в Аид (Ад) https://youtu.be/lJlPmurWyjg
Вот реальное фото из Аида(Ада)
Дополнен 11 месяцев назад
Возможно в древности... здесь стояли котлы, где варили преступников в качестве наказания, но этого давно нет, сейчас это популярный туристический маршрут, куда можно купить билетик.
Дополнен 11 месяцев назад
Рай (Быт 2:8, 15:3, Иоиль 2:3, Лк 23:42,43, 2Кор 12:4) — это слово Персидского происхождения и означает сад.
Быт 2:8 И насадил Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
Лучший ответ
Сергей Черкашин Просветленный (42493) 11 месяцев назад
В вечном и бесконечном мест тьма ))))
⭐Человек с ЗемлиОракул (56055) 11 месяцев назад
Сейчас любой турист может прогуляться в АИД (Ад), и послушать как течёт подземная река Стикс. https://youtu.be/lJlPmurWyjg
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 11 месяцев назад
Один бред другого не слаще. Одни выдумали, другие за уши притянули
⭐Человек с ЗемлиОракул (56055) 11 месяцев назад
Это не бред, Ад от слова Аид. Сейчас любой турист может прогуляться в АИД (Ад), и послушать как течёт подземная река Стикс. https://youtu.be/lJlPmurWyjg
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) ⭐Человек с Земли, Ад от слова Аид, только эта речка вонючка отношения к мифу не имеет
NektoKtoevich Просветленный (46414) 11 месяцев назад
Это и место, и состояние.
⭐Человек с ЗемлиОракул (56055) 11 месяцев назад
Сейчас любой турист может прогуляться в АИД (Ад), и послушать как течёт подземная река Стикс. https://youtu.be/lJlPmurWyjg
NektoKtoevich Просветленный (46414) Это херня.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804972) 11 месяцев назад
Ад вовсе не найден. Он ВЫДУМАН. И выдуман предельно наивно и коряво - чего и следовало ожидать от невежественных пастухов из рабовладельческой эпохи. Нельзя "найти" то, что является плодом фантазии.
⭐Человек с ЗемлиОракул (56055) 11 месяцев назад
Ад вовсе не найден. Он ВЫДУМАН
Ад не выдуман, это конкретное место АИД - сеть подземных пещер в Турции, где до сих пор течёт подземная река Стикс. Здесь видео https://youtu.be/lJlPmurWyjg
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804972) ⭐Человек с Земли, Эта сеть пещер просто НАЗВАНА словом "аид". Это вовсе не означает того "ада", который придуман христианами. Если я себя назову Давидом Ойстрахом, это еще не означает, что я буду виртуозно владеть скрипкой.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16807) 11 месяцев назад
А где наказание, страшные муки и котёл с людьми в этой сети пещер?)
⭐Человек с ЗемлиОракул (56055) 11 месяцев назад
Возможно в древности... было наказание...котёл, в котором варили преступников в этой пещере...предполагаю...
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16807) Значит ад больше не функционирует, осталась лишь сеть пещер?)
Outsider Оракул (68726) 11 месяцев назад
На звание Ада - Гадеса - сейчас много пещер претендует.
Павел Наумов Оракул (59404) 11 месяцев назад
Потому что это образ из мифа
⭐Человек с ЗемлиОракул (56055) 11 месяцев назад
Это не образ из мифа, а конкретное место, описанное в исторических книгах как АИД, что при переводе написали Ад.
Карлито Бриганте Мастер (2272) 10 месяцев назад
Эх... Поймать бы тебя тридвараса, показал бы и рай и ад)
⭐Человек с ЗемлиОракул (56055) 10 месяцев назад
Тебе очень повезло, таких как ты придурков я ломал десятками.
Карлито Бриганте Мастер (2272) ⭐Человек с Земли, Поймай меня... Только сам приедь или приползи ... могу даже адресок черкнуть
Аркаша Просветленный (36760) 6 месяцев назад
Интерпретаций там много. Так можно никогда и не узнать как зовут титана у которого ни часов, ни косы в руках нет, но он точно титан смерти.
⭐Человек с ЗемлиОракул (56055) 6 месяцев назад
Имя титана Сатана
Аркаша Просветленный (36760) ⭐Человек с Земли, нету такого титана. А имени тем более.
⭐Человек с ЗемлиОракул (56055) 6 месяцев назад
Странно, что Вы не знаете имени, а крестик носите.