Дополнен 1 год назад
Возможно в древности... здесь стояли котлы, где варили преступников в качестве наказания, но этого давно нет, сейчас это популярный туристический маршрут, куда можно купить билетик.
Дополнен 1 год назад
Рай (Быт 2:8, 15:3, Иоиль 2:3, Лк 23:42,43, 2Кор 12:4) — это слово Персидского происхождения и означает сад.
Быт 2:8 И насадил Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
Здесь подробное видео, где туристы спускаются в Аид (Ад) https://youtu.be/lJlPmurWyjg
Вот реальное фото из Аида(Ада)