Большая ли разница между препаратами Магне B6 и Магнелис B6?

Прописали дедушке от судорог в ногах Магне b6, можно ли его заменить на Магнелис, какая между ними разница?

Исключительно маркетологическая и ценообразовательная.Та же щука, только в профиль.

Оба препарата имеют одинаковые показания, одинаковые рекомендации по побочным явлениям. Но некоторые показатели, как и составы препаратов разные. Отличается и форма действующего вещества - магния, и вспомогательные вещества. Форма магния в Магне В6 - лактата дигидрат, у магнелиса - лактат.

Магнерот ещё есть.

Должно быть в дозе написано́ на пачке