Как отпинаться от претензий начальства, если проспала?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (121132), на голосовании 1 год назад
Декорация такая: подрабатываю уборщицей в крутой клинике и дорогом бутике. Смены вчера и сегодня. Вчера я отработала, сегодня сил нет встать, спина в дрова ( вчера генералили клинику). До админа клиники дозвониться не могу, хотела предупредить, что приду не к 8, а к 12. Менеджер по персоналу недоступен. В вотсап админше написала, она не звонит, наверное, кофе пьет, как обычно, а телефон на стойке бросила. Че делать???
Голосование за лучший ответ
Xxkkkxx Fanat Знаток (421) 1 год назад
это уже холтура, надо было предупредить как можно раньше, когда они свободныы
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (121132) 1 год назад
Откуда мне было знать, что именно этой ночью мне будет плохо и я не высплюсь???
Xxkkkxx Fanat Знаток (421) Мыш! Белый... , попробуй обьясниться перед начальством
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77324) 1 год назад
Скажи что муж (парень) перебирался утром через тебя и х...ем зацепился.
Шоковая терапия всегда срабатывает.
Конечно выслушаеш. Но выговора и штрафа точно не будет.
Еще и заценит за оригинальность и конструктивность.
Kora Luri Просветленный (22731) 1 год назад
Врача на дом вызвать.
Нафиг? Я ж как самозанятая, договор ГПХ (не трудовой, подряд-услуги).
Kora LuriПросветленный (22731) 1 год назад
Как оправдание...Лежала встать не могла. Врача вызвала.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (121132) Kora Luri, созвонились. Я уже пообещала, что приду. Тряпки-то у меня! Я их вчера домой притаранила и с хлорамином прокрутила в машинке, а то страшные. Для каждого кабинета отдельная, правила такие
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (120458) 1 год назад
...жизнь, она особенный предмет, задаст вопросы новые в ответ.
Ольга Искусственный Интеллект (115564) 1 год назад
Объясните все честно как здесь написали
Елена Власова Искусственный Интеллект (191357) 1 год назад
Вы же написала в ватсап. прочитают же всё-равно и ответят вам.