Как поднять текст в ворд 2019 на самый верх страницы?

Ставишь курсор на верх и жмешь delete.

в разделе Макет есть выравнивание по верху

Чтобы поднять текст в Word 2019 на самый верх страницы, можно использовать функцию "Выравнивание по верхнему краю". Для этого нужно выполнить следующие действия:

1. Выделите текст, который вы хотите поднять до верхнего края страницы.

2. Нажмите правой кнопкой мыши на выделенном тексте и выберите пункт "Параграф".

3. В открывшемся окне "Параграф" выберите вкладку "Выравнивание".

4. В разделе "Выравнивание по вертикали" выберите опцию "По верхнему краю".

5. Нажмите кнопку "ОК", чтобы сохранить изменения.

После этого текст будет выровнен по верхнему краю страницы. Если вы хотите убрать отступы перед абзацами, чтобы текст был еще ближе к верху страницы, можно также выбрать опцию "Без отступа" в разделе "Отступы и интервалы" на вкладке "Конфигурация".