Подскажите пожалуйста команду майнкрафт.

Версия 1.12.2. Ситуация такая:
При смерти игрока, он переводится в гм3 и как мне сделать так, чтобы он в гм3 не мог улетать больше, чем на 50 блоков от меня? Чтобы когда он улетал более чем на 50 блоков, ему в чате высветилось бы текст красным "Вы не можете отлетать более чем на 50 блоков" и чтобы если он стоит на границе, а я отлетаю, его должно тянуть за мной.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет таких.

Удаленный ответ Ответ удалён

не такой команды, можно плагин поставить и уже прописывать такую фигню