Если бы ваш начальник забыл вам подарить подарок на ДР, то вы бы что?

Андрей Гуру (3258), закрыт 10 месяцев назад
))
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (65550) 11 месяцев назад
Сложный вопрос - ибо так-то я - сам себе начальник (и не только). А даже если бы кому-то и подчинялся - то ничего страшного - никто не обязан кому-либо что-либо дарить.
Остальные ответы
счастья рядом Профи (672) 11 месяцев назад
Не обиделась бы) он вам не обязан дарить подарки
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 11 месяцев назад
Ахаха.а должен?
Андрей Гуру (3258) 11 месяцев назад
Представляешь, позвонила сестре, и попросила, чтоб напомнила именно о п\одарке, так как по ватсапу её поздравили. В коллективе обычно принято дарить друг другу. Что возраст с людьми делает
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) 11 месяцев назад
Я бы вообще не хотела никаких подарков на работе, это моё личное пространство и в такие моменты я себя чувствую неловко.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130850) 11 месяцев назад
Отгул в ДР меня вполне устраивает как подарок.
Валерий Искусственный Интеллект (196503) 11 месяцев назад
Никогда этого не ждал. Да и сам подарки не раздаривал. Подарки - только близким.
Wild Fan Ученик (164) 11 месяцев назад
если он и не поздравил даже... я бы сделала выводы, какой он человек
но тут ещё понимаете, в мозгу когнитивный диссонанс, потому что его оправдывает то, что он мог просто не знать.... трудно
Наталья Искусственный Интеллект (192332) 11 месяцев назад
Ничего. Я от посторонних людей вообще ничего не жду (в плане подарков)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 11 месяцев назад
День рождение -личный праздник , никого не касается
Живу в раю Просветленный (34802) 11 месяцев назад
Ничего. В итоге уволилась. У них в корпоративном договоре прописано, что на юбилейные даты выделяют N-ную сумму.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156217) 11 месяцев назад
Я первый год работаю в этом коллективе. У нас принято поздравлять всех коллег и дарить подарки. Правда мне с опозданием подарили на один день позже отличный подарок - аж 15 роскошных белых роз и ещё женскую косметику. Было очень приятно, цветы простояли у меня целых 10 дней, я их сфотографировала на долгую память. Замечательный у нас коллектив и потом ещё премию дали через несколько дней.
Марка Почтовая Оракул (64144) 10 месяцев назад
Кроме зарплаты от начальства вообще ничего не стоит принимать