Интернет маркетинг обучение

QaraQaraev Qaraev Знаток (276), на голосовании 1 год назад
Хочу обучиться интернет маркетингу, какие книги посоветуете и с чего начать?
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258551) 1 год назад
пардон, а зачем?
маркетолог это профессия, требующая законченного высшего образования и без диплома ВУЗа по специальности никто никого на работу не примет.
какой то совсем бессмысленный спам.
Илья Ученик (115) 1 год назад
Думаю, что лучше начинать с курсов. Книги хорошо, конечно, но мне кажется, что при самообучении легко уйти не туда. Плюс, на курсах больше шансов получить более актуальные знания. Ну и документы зачастую выдают. об окончании обучения, что поможет при трудоустройстве. Тут можно поискать курсы маркетинга https://tutortop.ru/courses_category/marketing/ и отзывы почитать.
Денис Краснохаров Мастер (1558) 1 год назад
Можно начать даже не с книг, а с тематических материалов в сети. Например, я знаю хороший блог, где рассказывается про SEO, продвижение сайтов и интернет-маркетинг. Вот он https://deadseo.ru/ Почитайте статьи размещенные там и это будет первым шагом на пути к вашей цели.