Ошибка directx в nfs payback и ошибка с драйвером видео карты
Сегодня я заходил в nfs payback и столкнулся с проблемой directx error, я зашел на ютуб чтобы решить проблему. Мне сказали что надо обновить драйвера видеокарты AMD я обновил через диспетчер устройств. После обновления у меня понизилась герцовка до 1.00 так же не могу менять разрешение экрана. Я перезагрузил компьютер и разрешение стало минимальным и герцовка тоже. Ошибка решилась но теперь не могу из-за этого всего работать на компьютере. Откатил дрова и все нормально стало. Из-за чего так подскажите пожалуйста?
На ютюбе там прыщавый друг какой тебе это насоветовал?
Скачивай дрова с официального сайта производителя твоей видеокарты