Игра The Long Drive. Не могу завести авто.

Я играю в The Long Drive и вышло обновление. Когда я хочу завести авто, мне на панели где спидометр показывает значок молнии или энергии. Я из за этого не могу завести авто.

Похоже, что на вашем автомобиле установлен электростартер, который требует электричества для запуска двигателя. Следует проверить состояние аккумулятора, возможно он разрядился и не может обеспечить достаточную мощность для запуска двигателя. Также можно проверить цепь запуска, возможно где-то есть обрыв или короткое замыкание. Если проблему не удается самостоятельно устранить, рекомендуется обратиться к специалисту по ремонту автомобилей или на форумы, посвященные The Long Drive, и спросить у сообщества игроков, как решить проблему.