В чем основные отличия городских жителей от деревенских в плане менталитета?

03 Эколог Ученик (15), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ПМ Знаток (347) 1 год назад
Дезориентирует разница в возвращении "новых городских" на побывку в села-на каблуках/размалеванные/разфуфыренные, и собственно городских, навещающих село-удобная обувь/скромная одежда/отсутствие вызывающего макияжа. Везде человек труда должен чувствовать себя уверенно и достойно. ФЯ искренне уверен, что крупные города должны быть пристанищем пожилых людей. Молодежь должна создавать и улучшать ПГТ.
Остальные ответы
Salvador Brasil Знаток (379) 1 год назад
городские геи и извращенцы.
деревенские верующие наглухо.
a? Профи (655) 1 год назад
Городские жители и жители деревень могут иметь различный менталитет, который может быть связан с их жизненным опытом, культурой и образом жизни. Вот несколько отличий, которые могут быть заметны:

1. Стиль жизни: Городские жители часто живут в быстром темпе и имеют более активный образ жизни, чем жители деревень. Жители деревень, с другой стороны, могут проводить больше времени на открытом воздухе и иметь более спокойный образ жизни.

2. Культурные различия: Городские жители могут иметь более широкий кругозор и доступ к разнообразной культуре, такой как театры, кино, музеи и т.д. Жители деревень могут иметь более традиционные ценности и обычаи.

3. Отношения: Городские жители могут иметь более поверхностные отношения с людьми, тогда как жители деревень могут иметь более тесные и долгосрочные отношения с людьми в своем сообществе.

4. Взгляд на жизнь: Городские жители могут быть более ориентированы на успех и достижения, тогда как жители деревень могут ценить более простой и скромный образ жизни.

Конечно, это не все различия между городскими и деревенскими жителями, и каждый человек уникален в своем менталитете. Но эти факторы могут влиять на то, как люди мыслят и воспринимают мир вокруг себя.
Adil Molodezhnyi Мудрец (10016) 1 год назад
Раньше деревенские были воспитанные,культурными
играю Просветленный (42985) 1 год назад
И там и там пьют алкоголь
Денис, Боталов Оракул (97839) 1 год назад
У деревенских татуха личный номер обьекта. И номер хозяена земель откуда этот индивид. И документ подтверждающий право находится в городе с отметкой в камендатуре города.
Eugene Paulo Просветленный (20606) 1 год назад
отличия связаные с темпом жизни
ТотСамый Мастер (1305) 1 год назад
Почти ни чем не отличаются мобильность позволяет
Drew Оракул (63969) 1 год назад
Проще с понаехавшими пообщаться, чем обьяснять различия и почему городские деревенских не любят :)