Выдадут ли категорию, если в мед.справке она не обозначена

Валерий Баранов Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
У меня есть права на B и C категории, недавно мне нужно было сдать еще на А, поэтому пришлось делать новую мед. справку (старая истекла).
В новой медсправке у меня были разрешены категории А и B (на них стояли галочки, на всех остальных, включая C, стоял знак в виде Z )

Может ли быть такое, если я приду получать новые права с добавленной категорией А мне могут на новых правах написать категории А и B (т.е. категорию С просто убрать, т.к в новой медсправке она под знаком Z )?
Лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38288) 11 месяцев назад
Нет, не выдадут. В медицинской справке должны быть указаны все категории транспортных средств, на которые вы имеете право. Если категория С не указана, то вам не выдадут права на нее. Вам нужно обновить медицинскую справку, чтобы в ней была указана категория С.
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245456) 11 месяцев назад
В смысле "старая истекла" ???
Сейчас медсправка выдаётся на 10 лет - если ты на авто нигде не работаешь,а только для частного пользования ! Если работать-то ежегодно !
Валерий БарановУченик (96) 11 месяцев назад
мед.справка для прав выдается на 1 год
SISU Искусственный Интеллект (245456) Валерий Баранов, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ - НУ ИЛИ ЗАМЕНЫ ДА,-НА ГОД !!! А ТЫ ПИШЕШЬ,ЧТО ПРАВА У ТЕБЯ ЕСТЬ !!! Я знаю что пишу-ибо менял права уже дважды по срокам.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 11 месяцев назад
Если в медсправке запрет на категорию, то права будут без неё
Анатолий Мастер (1025) 11 месяцев назад
Вы получите ВУ только с теми категориями, которые указаны в медиц.справке.
Enot_blya Мастер (1071) 11 месяцев назад
Переделывайте мед справку,иначе "С" у вас будет отсутствоват.
Ещё на этапе регистратуры необходимо сказать какие категории вам нужны,цена на "С" если что дороже,для нее больше кабинетов нужно пройти.
И