Время игр
+3Помощь с игрой Tank Online
Здравсвуйте! Купил я USB HUB для игры в Tank Online хочу играть с мышки и клавиатуры, но не могу. Нажимаю эхать вперёд ничего не происходит, кручу мышкой тоже ничего не происходит, нажимаю 1 кнопку мыши и кручу и экран кружится. Помогите пожалуйста сделать, так чтоб можно было управлять танком клавиатурой и мышью через телефон Tank Online (Не World of Blitz а Tank Online)
похоже, что так как вы хотите сделать - нельзя. когда играете сначало нажмите мышкой по экрану. тогда сможете управлять видом(надеюсь поняли(башня(?))). а почему клавиатура не работает, этого мне уже не понять. попробуйте в настройках игры поискать.