Рисунки 4 летнего ребенка

Анна Лаврова Ученик (126), закрыт 6 месяцев назад
Прикольные, часто такое рисует , что-то непонятное, с обилием каких то ворсинок и как будто наростов, что это значит?! сама она кстати не говорит что это такое
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул (57563) 11 месяцев назад
Животные какие нибудь
Быбер Мастер (1218) 11 месяцев назад
А что в этом плохого? Рисует ребенок животных, покрытых шерстью
Mudraya Vorona Мудрец (12642) 11 месяцев назад
ВОЗМОЖНО ИЩЕТ СПОСОБ ПЕРЕДАТЬ ОБЪЁМ
_123UWU321_ Гуру (2887) 11 месяцев назад
Не надо беспокоиться!
Первый вариант.
Ребёнок пытается нарисовать что то например там не знаю ( что он говорит что это?)
Второй вариант. Ребёнок просто рисует по фантазии не зная что.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 11 месяцев назад
Ребёнок не может сказать что изобразил? Главное самому нравится ! Моторика руки хорошая для 4 летнего.
Ольга Зеленина Мыслитель (6340) 11 месяцев назад
Исследователи разделили каракули на двадцать типов. Это разнообразные

вертикальные и горизонтальные линии, кривые, зигзаги, точки, кресты и т.д.

Для взрослого эти линии кажутся бессмысленными. Но к четырем годам уже две трети детей дают названия своим рисункам и видят в них образы и смыслы.

Важным моментом является появление замкнутых кривых, напоминающие круги. Умение замыкать кривую линию считается этапом в становлении самосознания, развитии чувства Я. Так что причин для волнений нет...
Подробнее- тут: https://dzen.ru/a/ZB1r0NHK6WQSNSqr
Людмила С Профи (687) 11 месяцев назад
Классная графика получается
Безымянная гостья Гуру (2609) 11 месяцев назад
Жуть какая-то. Содом и Гоморра