Почему не читает слушателя в JS?

smok Мацкевич Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Почему браузер не читает слушателя? Ошибок нет вроде.Прдскажите
Голосование за лучший ответ
Фридман Лана Мастер (2057) 1 год назад
Ошибка есть
smok МацкевичУченик (43) 1 год назад
Какая
Фридман Лана Мастер (2057) smok Мацкевич, поищи
Павел Просветленный (25620) 1 год назад
  1. Ошибка есть и она на фото.
  2. Прояви уважение - делай скрин а не фото, а то как последний ламер.
  3. Задолбали со своими CS:GO скинами. Весь интернет полон этого дерьма.
Дмитрий Знаток (429) 1 год назад
Добрый день. Ошибка возникает, т.к. script отрабатывает до выведения разметки. При этом сам он написан правильно. В этом примере script нужно расположить после разметочных элементов. А по уму вынести JS-логику в отдельный файл и прописать у script свойство defer, которое будет вызывать логику в нем только после вывода разметки.