Как всегда попадать в голову в Standoff 2?

Я играл в "Командный бой" и уже не первый раз встречаю игроков которые постоянно попадают в голову, чаще всего с АКМ. Как они это делают?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

нужно быть про

У каких блогеров есть приложение чтоб не двигался телефон только какое приложение скиньте пожалуйста

необходимо играть в полигон и бить мишени целясь по башне со временем придет хорошая реакция а еще чтобы меньше был разброс нужно сесть на корточки тоесть присесть.