Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда выйдет 2 сезон, 1 серия, аниме Милый во франсе?

Лалипоп Ученик (44), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566849) 1 год назад
Второго сезона не будет. Аниме снято по оригинальному сценарию. Продолжение таких аниме - очень большая редкость. Да и концовка у него более чем завершенная. На официальном сайте аниме за последние 5 лет всего 2 новости от 2019 и 2020 годов... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Да и с момента выхода аниме уже те же 5 лет прошли... И никаких анонсов и официальной информации на этот счет не было.

motУченик (219) 11 месяцев назад
оригинальный сюжет. конечно. ????
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566849) mot, "оригинальный" тут не в этом плане
Остальные ответы
Шурко Мыслитель (6189) 1 год назад
Кто знает, наверное как всегда для продолжение не хватает монет или идей для мангаки.
Эми Профи (681) 1 год назад
Надеюсь никогда