Где взять сертификат на товар apple?

maksim maks Ученик (93), закрыт 10 месяцев назад
Добавил товар "Airpods pro" и яндекс запросил документы для того, чтобы подтвердить подлинность их.

Вопрос: 1.Где взять сертификат или иные доказательства, чтобы подтвердить подлинность?
2. Просто найти где-то у кого-то скачать, думаю не вариант или же можно?
3. многие продают сертификаты, стоит брать или же скаченный пойдет?
надо сэкономить)

Подскажите, пожалуйста, как быть?