Можно ли поступить на магистратуру по гуманитарным направлениям, если закончил бакалавр по техническому направлению?

Есть диплом бакалавра по техническому направлению (институт физики). Хочу поступить на магистратуру на филологический факультет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, если сумеете вступительные экзамены сдать. Их программа как раз соответствует программе профильного бакалавриата.

А смысла? Там ни одного мага.

Нужно

Можно