Какие звезды для скорости поставить на минск 3.112?

Пэнрох Хоцт Ученик (121), закрыт 1 год назад
Какие звезды для скорости поставить на мотоцикл минск 3.112? С завода если не ошибаюсь, ведущая-14, а ведомая-43
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (91688) 2 года назад
я покупал, ту что на моторе, что цепь крутит, покупал большего размера, зубьев там не знаю сколько ! скорость км под 10 возросла ! большую звёздочку покупай !
Остальные ответы
КГН Оракул (93470) 2 года назад
Родную на 15 зубов. Если поставишь больше, то он вообще сам себя не повезет, не говоря уже с пассажиром ехать.
Ярослав ЛапинУченик (112) 10 месяцев назад
Я на 17 , 80 ехал вдвоем а задняя не помню