Какая способность у Достоевского?

Александра Мугинова Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Какая способность у Достоевского в аниме "Великий из бродячих псов"?
Голосование за лучший ответ
Рутгер Хауэр Ученик (47) 1 год назад
Обладает фотографической памятью и способен запомнить мельчайшие детали в кратчайший срок. Достоевский чрезвычайно высокомерен и прямолинеен с поистине зловещим характером. Дазай называет его «Демоном», говоря, что встречал его только однажды в прошлом.
добрячокОракул (90052) 1 год назад
молодец, скопировал первую же ссылку с вики
Василий Еремин Просветленный (20072) 1 год назад
И ведь матом нельзя ничего написать на такой вопрос. Но очень хочется!
добрячок Оракул (90052) 1 год назад
Неизвестно, даже в последних главах манги Сигма сейчас боится дотрагиваться до него, т.к известно лишь то, что он каким-то образом может убить человек лишь притронувшись к нему, но какие условия у способности, никто не знает (кроме него самого)
Евдокия Королёва Ученик (120) 9 месяцев назад
Его способность Алая буква (яп. 緋文字 Химодзи) позволяет превращать собственную кровь в письмена и использовать их как для защиты, так и для атаки. На данный момент потерял память.
Асият СулейманУченик (133) 1 месяц назад
Речь же о Достоевском, а не Готорне? Я чего-то не поняла?