Киви и деньги (переводы)

Настя Черешникова Ученик (126), закрыт 10 месяцев назад
Возникла такая маленькая проблема, мне нужно скинуть человеку деньги, но они у меня другой валюты, и к сожелению моя карта не хочет регистроваться на сайте своего же банка так что приходиться переводить через Киви кошелек и вот тут загвоздка у меня Леи а человеку нужны Рубли сможет ли человек как-то поменять эти Леи на Рубли в самом Киви кошельке (или каким-то другим способом?) (И каким именно)
Лучший ответ
Женя Соблезуб Ученик (177) 11 месяцев назад
Мне скинь и я перевду кому надо
Остальные ответы
Alex Ivanov Мудрец (12327) 11 месяцев назад
Бред какой-то. Карту банка не нужно регистрировать на сайте этого же банка. Карта должна быть в личном кабинете автоматически