Ошибка.компьютерные игры,роблокс,виндовс 7

Ангелина Ученик (55), на голосовании 1 год назад
я решила поиграть в роблокс,после загрузки у меня выдало ошибку "Your Windows 7 system is too outdated. please install kb4534310" по русски "твоя система виндовс 7 устарела"
что с этим делать?как это убрать и почемуу меня эта ошибка??
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (32508) 1 год назад
Поставить 10. Роблокс больше не поддерживает win 7 32бит(Возможно и 64 тоже)
АнгелинаУченик (55) 1 год назад
извините,10 чего?
Failed to load resource netERRПросветленный (32508) 1 год назад
Если установка kb4534310 не помогла значит только смена системы поможет.
STEP step Ученик (142) Ты выйдешь за меня замуж?~, А если у кого-то нет такой возможности
ну ваще хд Гуру (4414) 1 год назад
Десятку поставь
STEP stepУченик (142) 1 год назад
а если у кого не будет такой возможности
Sasha Cool720 Мастер (1545) 1 год назад
Для решения этой проблемы тебе необходимо установить обновление KB4534310 для Windows 7. Это обновление содержит исправления ошибок и улучшения для безопасности и стабильности системы.
Чтобы установить обновление, выполни следующие шаги:
1. Открой меню "Пуск" и выбери "Панель управления".
2. Нажми на "Обновление и безопасность".
3. Нажми на "Проверить наличие обновлений".
4. Если обновление KB4534310 доступно, выбери его и нажми "Установить".
5. После завершения установки перезагрузи компьютер.
Если обновление не появляется в списке, то тебе нужно проверить, что у тебя установлены все другие обновления для вашей системы.
Также стоит учесть, что поддержка Windows 7 завершена Microsoft в январе 2020 года, поэтому рекомендуется обновиться до новой операционной системы для обеспечения безопасности и поддержки последних версий программ.
АнгелинаУченик (55) 1 год назад
попробую,заранее спасибо
Ангелина, сработало?
Иван Резнов Профи (536) 1 год назад
Увы, windows 7 уже устарела и большинство новых игр на ней не работают, придётся переустанавливать винду на 10
Саня ДединсайдУченик (180) 1 год назад
а если компьютер не поддерживает, денег нету на новый комп, приходится взорвать комп?
Schicksalswandler Гуру (3991) 1 год назад
роблокс прекратил поддержку Windows 7 теперь игроки с win7 не смогут играть в роблокс.нужно ставить систему выше 7-рки
⁣ﹺ Мастер (1173) 1 год назад
седьмую винду роблокс больше не поддерживает, придётся десятую поставить
Макс Борисов Ученик (212) 1 год назад
Поставь 10 или 11 винду роблокс на 7 не работает больше также и на 8 не работает
Маркус Забивной Ученик (118) 1 год назад
он теперь поддерживает только 10/11 винду вроде бы