Всем привет за какой клуб посоветуйте болеть, только начал смотреть футбол

Игорь Михайлец Ученик (183), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (108259) 1 год назад
За клуб твоего города, или за клуб твоего региона, или за клуб твоего федерального округа.
Лучше всегда болеть за своих.
Как бы они ни играли.
Остальные ответы
Коржик Просветленный (23629) 1 год назад
Так не бывает, любовь к команде приходит сама. Как мы должны тебе посоветовать, кого надо любить? Это в общем плане. А команда твоего родного города, это другое дело. Здесь все болеют за своих. Не смотря на то, хорошая команда или не очень
Andri . Искусственный Интеллект (120162) 1 год назад
Становись болельщиком ФК Зенит. Будем вместе троллить спартак. А то, что тебе предлагают стать болельщиком клуба играющего в твоем регионе или городе - это не правило, это скорее исключение.
Дюня Искусственный Интеллект (221776) 1 год назад
Всегда болеют за своих так что определись кто они . .
Дим Бакулин Профи (598) 1 год назад
В РПЛ за Спартак Москва
В Первой Лиге за Иртыш (Омск)
Во Второй Лиге за Металлург (Видное)
В Третьем дивизионе за Видное или Байкал (Иркутск)