Потеряется ли мышечная масса за год в армии?

wedwdw dqwdw Знаток (493), на голосовании 1 год назад
Всем привет, 18 лет, недавно начал активно заниматься физкультурой и силовыми тренировками. До армии год учиться еще, потеряю ли я мышечную массу которую наберу? Про мышечную память слышал, но не знаю - сколько придется времени чтобы восстановиться.
Голосование за лучший ответ
Винегред Мыслитель (5997) 1 год назад
Не думай что тебе там будут давать время на тренировки и поддержание формы. Ты будешь занят службой и выполнять приказы а не заниматься своими мышцами
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206602) 1 год назад
Деточка-мышечная память-это год не плавал. Зашёл в воду и поплыл! А не то что ты думаешь. Есть такое понятие-АТРОФИЯ. Конечно потеряешь.!