Сохранение номеров автомобиля при восстановлении документов

Роман Медведвев Ученик (102), закрыт 10 месяцев назад
Авто было оформлено в Тольятти и имеет 63 регион,отец сейчас живёт в Пензе и там 58 регион,документы СТС и ПТС утеряны,чтобы их восстановить в ГИБДД сказали что нужно менять и номера,т.е по месту регистрации,вопрос как можно сохранить и установить обратно старые номера,после получения новых,привыкли к старым 998 цифрам
Лучший ответ
Виктор Максимов Оракул (53780) 11 месяцев назад
Номера будут по региону регистрации владельца!
Старые номера оставят, если только владелец будет зарегистрирован в Самарской области.
Остальные ответы
Manera Просветленный (34427) 11 месяцев назад
придется тогда менять регистрацию по месту жительства. )