Какой язык программирования для написания мода для Minecraft лучше всего? Перечислите достаточно простые, но в то же время позволяющие делать много всего (MCreator не принимается)
В целом, выбор языка программирования для моддинга Minecraft зависит от вашего уровня знаний и опыта. Если вы новичок в программировании, то Python или Lua могут быть лучшим выбором, тогда как более продвинутым пользователям может быть интересен Java или JavaScript. Важно помнить, что все эти языки обеспечивают варианты, которые позволяют создать потрясающие моды Minecraft, и каждый язык имеет свои преимущества и недостатки.